Настройка интернета

Посетитель
BARD
Сообщений: 116
91 день назад
Здравствуйте, решил провести домой к себе интернет. Встал вопрос в том, как это сделать? А точнее, после того, как его проведут, требуются определенные настройки. Вот как раз, где их взять?
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
31 день назад
Привет, ну вообще, после того, как вам его проведут, то как раз они должны сами все сделать и настроить. А если так не получается, то конечно требуется дополнительная помощь специалистов, которые точно знают все о настройках интернета.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
91 день назад
Вот, я как раз тоже об это думаю. Но хочу сразу же, под рукой иметь запасной вариант, если мне откажут в настройках. Может вы бы, кого нибудь могли посоветовать? Обращались сами или друзья? Не хочется ошибиться с выбором надежного сервисного центра.
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
31 день назад
Я не думаю, что легко так сразу ошибиться, ведь все стараются делать так, чтобы о них, как о мастерах помнили. Но все равно, конечно следует выбирать лучших из лучших. Я это как раз, сам понял уже.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
91 день назад
Пожалуй, вы правы. Тогда конечно буду следовать вашим рекомендациям и ознакамливаться со всеми такими вариантами. Спасибо, что подкинули умную мысль). Как раз вовремя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.