Где купить запчасти на сельхозтехнику Deutz с быстрой доставкой?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
5 дней назад
Где купить запчасти на сельскохозяйственную технику Deutz, желательно в Уфе или поближе к этому городу? Нужно поменять некоторые износившиеся мелкие запчасти, а так же пружину замка. Казалось бы, такая мелочь, а найти в продаже сложно.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
5 дней назад
Ну понятное дело, что запчасти для сельхозтехники в обычных городских магазинах или в автомобильных магазинах не найдешь. Такое только через интернет заказывать. Я бы на Вашем месте не ограничивался только своим городом, лучше смотреть на качество детали и на цену. А подождать пару дней лишних это не проблема.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
5 дней назад
Нужно еще понимать, какие именно запчасти под какую модель сельхозтехники нужны, так как она разная и те же пружины замка могут быть разные по размеру. Я уже молчу про остальное. Касаемо сельхозтехники, считаю, что лучше приобретать её в компаниях, которые и обслуживанием занимаются, ремонтом.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
5 дней назад
Многая сельскохозяйственная техника от иностранных производителей и даже если производитель не против гарантийного ремонта или обслуживание техники, туда её довезти та еще проблема. И стоит это недешево, проще чинить поближе. Ну а найти запчасти Deutz можно попробовать здесь - https://ufa.promintel.com/catalog/zapchasti-dlya-selhoztehniki/deutz/ Это не городской магазин, но тут даже удобнее, что можно заказать онлайн, если в каталоге запчастей найдется нужное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.