Ищу недорогую кухню

Посетитель
Romantic
Давно на форуме
Сообщений: 150
2 дня назад
Всем привет! Форумчане, подскажите, где Вы покупали мебель для дома? Я сейчас в поиске мебели для кухни, куда посоветуете обратиться в Красноярске?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 146
2 дня назад
Мы делали на заказ мебель, первый раз, той компании уже к сожалению нет. А вот второй раз мы покупали в Леруа Мерлен, у них большой выбор мебели для кухонь.
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 142
2 дня назад
Приветствую! Я соглашусь, лучше всего на заказ делать мебель, тогда точно можно будет избежать любых зазоров в стыках мебели, это очень важно. Мы заказывали не так давно и всем довольны, так что могу рекомендовать. Вот здесь к как вариант можете купить кухни на заказ в Красноярске https://krasnoyarsk.kuhnikit.ru/
Посетитель
MixZin
Сообщений: 141
2 дня назад
Мы покупали Икеи, там много было выбора, сейчас они уходят с рынка и может быть у них есть возможность все купить со склада, смотрите сами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2022 в 11:20)
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
2 дня назад
Кухни комплектом не бывают не дорогими, можно купать отдельно части кухни, тогда получится выгадать что-то. Я, например, покупал отдельно фартук, шкафы под встраиваемую технику. Ещё отдельно стол обеденный взял https://gallereya.ru/catalog/detail/64453-64453-stol-obedennyy-alf-heritage/ , он мне понравился сразу)
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 841
1 день назад
Заказать кухню можно на сайте https://www.100-kuhon.ru/ компании “100 Кухонь”, так как там предложены разные варианты по стилю. У них выбрали кухню “Женева”, которая отлично вписались в интерьер. В компании можно бесплатно вызвать замерщика с образцами, что показывает заинтересованность в клиентах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.