Где в Москве большой выбор белых межкомнатных дверей из массива дерева?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Хочу в квартире поставить новые межкомнатные двери, белые и из дерева, очень желательно. Прежние коричневые и в светлый интерьер они не вписываются. Где в Москве можно найти большой выбор деревянных межкомнатных дверей? Нужно, чтобы как можно больше вариантов было, а то везде обычно по 3-5 предлагают, выбирать не из чего.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Белые межкомнатные двери смотрятся очень аккуратно, почти под любой ремонт и стиль интерьера подойдут. Можете посмотреть выбор межкомнатных дверей вот здесь - https://vinchelli.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/belye-dveri/ Там не совсем дешевые некоторые варианты, но потому что двери из массива дерева. Если хотите дешевле, то из массива будет сложно их найти по низким ценам.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
Я думаю, что двери межкомнатные лучше простые белые брать, а не такие как скинули выше, где позолота и лепнина присутствует на некоторых дверях. Если интерьер в стиле минимализм, то лепнина тем более не подойдет, как и двери со стеклянными вставками.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
А старые межкомнатные двери в нормальном состоянии? Если да, то я думаю что их можно просто перекрасить в белый цвет. Это дешевле покупки новых дверей и проще, особенно если красить не самому, а нанять специалиста.
Посетитель
Felixambiev
Давно на форуме
Сообщений: 189
110 дней назад
Мы вот с супругой месяц назад межкомнатную дверь выбирали, долго думали где заказать и по итогу вот тут http://dveriprogress.ru смогли купить классный по цене вариант. Притом качество реально выше чем у многих компаний. Так что вам смело могу советовать. Кстати если вопросы будут - задавайте. Помогу чем смогу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.