какие есть в России хорошие производители, у кого можно взять ортопедический матрас?

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
17 дней назад
Привет. Кто может мне подсказать, какие есть в России хорошие производители, у кого можно взять ортопедический матрас? Мне нужен дорогой и качественный.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
18 дней назад
Вот тут брал ортопедический матрас https://orteka.ru/catalog/ortopedicheskie-podushki-i-matrasy/matras/ На первый заказ у них есть скидка 15 процентов, так что сейчас это еще и выгодно получится, так что стоит покупать. Качество очень хорошее, я заказывал там матрас для двуспальной кровати, спать вообще стало прекрасно, ничего не болит.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
18 дней назад
Смотря кто какой матрас любит. Например, мы с женой слишком мягкие матрасы вообще не любим, спать не так комфортно. А ортопедические часто мягкие.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
41 день назад
Матрасы разные бывают по жесткости, так что и ортопедические тоже сильно отличаются. Можно подобрать любой жесткости, какой вам будет угодно.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
2 дня назад
Я согласен, что выбор качественного матраса - это очень важный процесс, ведь мы проводим на нем треть жизни. Я решил приобрести матрас у компании Цептер, и выбрал модель "SUPQUANO" (размерами 160x200) - zepter.ru. Этот матрас обладает уникальными свойствами, такими как гипоаллергенность, устойчивость к износу и возможность регулировки жесткости. Я очень доволен своим выбором, теперь сплю крепко и комфортно каждую ночь. К тому же, у Цептера отличный сервис, профессиональные консультанты помогут вам подобрать оптимальный вариант и ответят на все ваши вопросы. Я бы рекомендовал компанию Цептер всем, кто ищет качественный матрас для комфортного сна. Кроме того, предоставляет гарантию на все товары, что еще больше увеличивает доверие к этому производителю. Матрасы производятся с использованием новейших технологий, их конструкция обеспечивает правильное распределение веса тела и уменьшает нагрузку на позвоночник.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.