Смеситель для ванны

Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 98
1 день назад
Всем привет из Москвы. У меня в ванной комнате полетел смеситель. Подскажите где можно купить качественный, не дорогой? Или таких сейчас не бывает?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 132
2 дня назад
Да в любом строительном магазине вы найдете смесители на любой вкус и цвет. Не знаю правда как быть с качеством и не дорогим товаром, думаю такого действительно сейчас не бывает.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 130
1 день назад
Я уже несколько лет покупаю все товары на Алиэкспресс. Цены там ну очень приятные. Да и качество если хорошо выбирать нормальное будет. Главное на отзывы смотрите и будет вам счастье.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 134
1 день назад
Доброго времени суток всем. В интернете можно конечно заказать смеситель, но только не на Алиэкспресс. Там ничего путного нет. Даже с отзывами, которые куплены. Лучше покупать в проверенных магазинах. Автор вот для примера тут вы можете купить смеситель в ванну https://nepsan.ru/catalog/smesiteli-dlya-vanny/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 841
1 день назад
Могу с вами поделиться своим опытом покупки сантехники испанского бренда, которую я приобрел на сайте https://abelone.ru/. Этот бренд известен своим высоким качеством, особенно в отношении чугунных ванн. Покрытие антибактериальное и грязеотталкивающее, а семь слоев эмали с добавлением титана обеспечивают долговечность изделия. Толщина эмали в 3,5 мм гарантирует ее надежность. К тому же, бренд предоставляет 25-летнюю гарантию на чугун и 15-летнюю гарантию на эмаль. Я полностью доволен качеством и рекомендую этот бренд для всех сантехнических нужд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.