Где купить билеты на экскурсию в Санкт-Петербурге по Неве?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
98 дней назад
Приезжает в гости родственница. Ей нужно по работе, но ночевать хочет у меня и просит показать город. Думал заказать экскурсию на воде, посмотреть развод мостов в Санкт-Петербурге? В это время года еще проводят такие экскурсии? Сколько это будет стоить и к кому обратится, чтобы купить билеты заранее?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
98 дней назад
Если не ошибаюсь, катера и теплоходы с экскурсиями в Питере перестают ходить как похолодает, возможно уже и сейчас перестали. А развод мостов хорошо смотреть ночью. Но мало кто захочет такие прогулки на воде среди ночи, еще и холодно у воды.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
98 дней назад
Я смотрел развод мостов, это красиво, но не так чтобы дыхание перехватило от красоты. Просто одна из достопримечательностей. Наверное уже не сезон для того, чтобы смотреть на мосты с воды.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
98 дней назад
Я солидарен с мнением, что мосты лучше смотреть ночью или вечером, когда уже ближе к полночи. Автор, посмотрите стоимость и наличие билетов на водные экскурсии по Неве вот тут - https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Есть экскурсии с маршрутом как раз на развод мостов, а есть и другие, где могут показать и другие памятные места Санкт-Gетербурга
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.