Сколько стоят самые дешевые пластиковые стеклопакеты в городе Дубна?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Хочу родителям на даче поменять пластиковые окна, у них вообще очень старые и кое-где даже треснуло. Они хотят продать квартиру в городе и переехать жить за город. Где в городе Дубна можно купить пластиковые стеклопакеты как можно дешевле? И от какого производителя и лучше брать?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Я не считаю, что самая дешевая стоимость будет подразумевать приемлемое качество. Не говоря куче о долговечных и красивых окнах. Но еще обратите внимание на то, что дешевые окна плохо держат тепло и ломаются.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Смотря что сломается с окном, ручку же легко можно заменить. Крепления окон редко ломаются, иногда окно начинает коситься, но это не из-за самого качества крепежа, а скорее не от совсем ровных рук того, кто его устанавливал.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Очень бюджетные варианты пластиковых стеклопакетов есть у производителя Veka Euroline. Вот тут можете посмотреть цены - https://dubna.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/ Но может и другие компании занимаются продажей и монтажом окон этого производителя, это нужно узнавать. Если не совсем ограничен бюджет, то берите окна с теплосбережением, зимой за городом будет холодно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.