Оцинкованный лист

Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
32 дня назад
Подскажите, в каких фирмах в Москве есть продажа оцинкованного листа, чтобы можно было закупить большую партию оптом?
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 388
1 день назад
На складе фирмы "Металлокомплект-Сервис" вы сможете найти оцинкованный лист https://mk-services.ru/catalog/metalloprokat/listovoi/list-ocinkovannyj-gost-14918---80/ и быстро заказать его прямо в онлайне. Не придется даже из дома выходить, чтобы это сделать. Просто заходите в каталог этого магазина, выбираете нужные вам параметры листа и оформляете заказ в режиме онлайн. А потом вам все это доставят по указанному адресу.
Посетитель
IrinaS
Сообщений: 29
143 дня назад
Очень много фирм занимаются продажей оцинкованных металлоизделий. Правда вот по ценам конечно нужно смотреть, многие из них необоснованно её завышают.
Посетитель
Parfenov
Сообщений: 15
Москва
143 дня назад
А когда металл стоит дешево? Я вообще считаю, что если низкая цена - то и качество не самое лучшее. В идеале искать металл определенного производителя.
Посетитель
Aleksandr Romanov
Сообщений: 20
143 дня назад
Я от себя посоветую одного продавца металлопроката в Москве. Мы у них недавно заказывали оцинкованные трубы, качественные, отправка молниеносная и цены хорошие, не верите - посмотрите сами https://steel-arm.ru/otsinkovka/truba-otsinkovannaya/ . А до этого покупали оцинкованный лист разной толщины, тоже никаких замечаний.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.