Купить квартиру в Благовещенске

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
18 дней назад
Здравствуйте. Думаю купить в Благовещенске квартиру однокомнатную, но не знаю какой жилой комплекс выбрать. Что можете мне посоветовать в нашем городе?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
19 дней назад
Можно вот здесь посмотреть и купить однокомнатную квартиру http://anksk.ru/apartments/1-room/ Я долгое время копил деньги, чтобы купить собственное жилье. И вот наконец-то в этом году смог взять. Моя семья очень счастлива. Пока однокомнатная, но по площади она большая, хорошая, с ремонтом. Так что я очень доволен.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
19 дней назад
Да, пусть даже небольшая квартира будет, но зато своя. Я сам сейчас снимаю, уже пару лет так живем. И есть желание взять в ипотеку, только хотим двушку.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
42 дня назад
Надо смотреть, что есть рядом с домом. Для меня важно, чтобы было много магазинов, садик, школы и многое другое. В районе должно быть всё.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
46 дней назад
Мы искали квартиру самостоятельно, так как услуги риэлтора обходятся очень дорого. Главное чтобы при покупке квартиры были правильно оформлены документы. А для этого необходимо прочесть https://gkrfkod.ru Там есть вся необходимая информация по этому вопросу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.