Где найти белые кухни в Краснодаре?

Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
63 дня назад
Привет. Ищу сейчас в Краснодаре хорошие магазины, где можно купить мебель для кухни. Интересует белая кухня. Если вы где-то смотрели, то могли бы посоветовать мне?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 743
8 дней назад
Вы думаете, что белая кухня это практично? Просто думаю, что это очень красиво, конечно же, но вот будет ли удобно ей пользоваться? Как вы думаете?
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 354
15 дней назад
Мне вот здесь понравилась белая кухня в Краснодаре https://kuhnidar.ru/catalog/filter/color-belie/apply/ Я там заказал, но жена выбирала. Тоже была идея именно белую кухню сделать и смотрели в разных магазинах. Здесь и внешне кухня устроила, и по цене тоже. Так что могу вам советовать этот мебельный магазин.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 668
11 дней назад
Можно еще обратиться в фирмы, где вам кухню на заказ сделают. Это вообще очень удобно, что они могут сделать любую мебель, какую вы захотите получить.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 370
Нижний Новгород
20 минут назад
В Омикоре выбирали кухню, бренд Бекерманн, никаких трудностей не возникло, подобрали с такими параметрами, которые нам необходимы. Прежде чем заказать, мы все изучили на сайте, все нас устроило. Дизайн подходит под интерьер комнаты. Готовим я и жена, комфортные условия создали, различные шкафчики, куда мы складываем кухонные принадлежности, готовка в определенном месте, свободное пространство еще осталось.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 876
1 день назад
Я обратился в компанию "Millarti" https://millarti.ru/ для заказа кухни на заказ. Мне нужна была функциональная и стильная кухня, которая идеально впишется в мою небольшую кухонную зону. "Millarti" предложили мне индивидуальный дизайн и помогли выбрать подходящие материалы и отделку. Я заказал у них кухонный гарнитур с встроенной техникой. Результат превзошел все мои ожидания. Кухня выглядит современно, удобно организована и полностью соответствует моим потребностям.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.