Как выбрать пластиковые окна, от какой фирмы?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Выбираю, какие окна поставить в частном доме. На что обратить внимании при выборе пластиковых окон, чтобы было и качество нормальное и цены не чрезмерно завышенная? И где в Рязани можно купить окна подешевле?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Я как-то давно заказывал два окна, в спальню и в гостевую комнату, и тоже хотел сэкономить. Потом выяснилось, что монтаж в стоимость окна не входит, как и демонтаж окна старого. При чем это выяснилось на месте, когда привезли и спросили, ну мол устанавливать?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Лучше брать окна напрямую от производителя или компаний которые с ним сотрудничают официально. Тогда окно будет не так дорого стоить, так как не будет целой цепочки перекупающих товар фирм и продающих с наценкой. Как вариант, окна из ПВХ в Рязани можно купить здесь - https://ryazan.satels-okna.ru/ Обращайте внимание на качество фурнитуры и звукоизоляционные свойства окна.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Звукоизоляция окна это очень важно. У знакомых был а гостях, так с улицы с шестого этажа слышно как дети во дворе орут и машины ездят. У меня окна подороже, с улицы почти ничего не слышно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.