Плиты ОСБ для стройки

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 457
11 часов назад
Нам нужен такой строительный материал, как плиты ОСБ и желательно толщиной 18 мм. Подскажите, где в Подмосковье можно приобрести такой товар по приемлемой стоимости?
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 496
10 часов назад
А почему бы вам не обратиться в строительный магазин? Мне почему-то кажется, что там точно вы найдете нужный вам товар или предложат какой-то аналог.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 462
10 часов назад
Посещение строительного магазина должно быть самым первым вариантом. Но вот насчет налогов, то я бы вам не советовал брать. Знаю точно, если вы строитель, значит точно должны понимать, где можно использовать аналог, а где нет и такое понимание игнорировать точно не стоит. Что касается плиты ОСБ, то думаю есть смысл заглянуть сюда https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/18-mm/ Там сможете подобрать любой размер, который вам надо.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 429
11 часов назад
Даже не представляю, зачем вам нужен такой материал? Я сам строитель, но не использовал его никогда. Может просветите меня... Может я чего-то не знаю и мне бы тоже такие знания пригодились... Заранее спасибо
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 841
2 дня назад
Мне коллеги предоставили сайт https://isotecmsk.ru компании ISOTEC, чтобы заказал каменоватные плиты. У них можно наряду с этой продукцией заказать и иную, которая оптимальна по стоимости и высокого качества. Такая продукция служит для плоских и скатных крыш, что нам требовалось, поэтому обратились к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.