Где найти большой выбор черного профиля с подсветкой для натяжных потолков?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Буду ставить натяжные потолки в доме, но пока что возникла проблема с профилем для них. Мне нужен черный профиль, на два метра и с подсветкой. Где можно такой профиль купить в Москве и чтобы доставка была за день или два?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Ну если искать в Москве, то можно забрать самовывозом из магазина или доставку курьером заказать. Если обычной почтой, то даже по столице будет пару дней занимать доставка, ведь даже сами магазины не будут бежать в тот же день на почту и отправлять.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Мне кажется, что черный профиль не проблема найти, а насчет подсветки, так можно приделать светодиодную ленту или элементы. Главное, чтобы профиль нашелся подходящего размера, но и при большой желании можно взять белый и перекрасить.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Какая подсветка для профиля Вам нужна, вроде светодиодной или Вы имеете ввиду, что нужно, чтобы была возможность для монтажа светильника? В любом случае, можно купить профиль для натяжного потолка вот тут - https://rum-opt.ru/katalog/profil/ У них там много вариантов, видел так же и черные профили, но нужно смотреть подойдут ли они Вам и есть ли там подсветка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.