#1 - 25 декабря 2022, воскресенье
|
Посетитель
Сообщений: 69
15 дней назад
|
0
У родителей есть дача. Купили туда летом беседку и садовую мебель. Просят найти тенты чтоб накрыть все это, а то снегом завалит и будет повреждаться. Подскажите, где можно найти такие тенты в Москве? Нужны большие.
|
#2 - 25 декабря 2022, воскресенье
|
Посетитель
Сообщений: 45
4 дня назад
|
0
А я не накрываю. Зачем? Летом же от дождя не накрывается, так чего зимой это делать? Хотя может это я неправильно делаю и стоит накрывать?
|
#3 - 25 декабря 2022, воскресенье
|
Посетитель
Сообщений: 70
223 дня назад
|
0
Да, некоторые дачники накрывают и беседку, и садовую мебель, которые некуда спрятать. Так они дольше сохранятся, особенно мебель. Для этого можно использовать тенты, например, Тарпаулин https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/tenty-i-pologi/tarpaulin/ Они есть разной плотности и разного размера. Можно взять два -отдельно для беседки, отдельно для мебели. Тогда будет надежней.
|
#4 - 25 декабря 2022, воскресенье
|
Посетитель
Сообщений: 53
Москва
210 дней назад
|
0
Плотную полиэтиленовую пленку можно можно использовать-на неё снег не задерживаться. Можно черную взять-быстрей тануть начнет. Это на случай если вы тенты не найдете.
|