Где в Новокузнецке большой выбор модульных кухонь?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Хочу модульную кухню приобрести, но в красивом сером цвете. Так вышло, что почти все пересмотренные мною образцы кухонь выглядят некрасиво и безвкусно, либо красивые, но очень дорогие. Где в Новокузнецке можно купить относительно недорого кухню и чтобы был выбор большой?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Ну так будет всегда и везде, когда мебель современного образца и качественно сделана, то будет стоить дороже. Есть куча недорогих мебельных магазинов или мастерских, там мебель будто из прошлого века, но дешевле.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Ну так в случае с модульной кухней, их чаще всего на заказ делают. Найдите картинки в интернете с кухнями, которые Вам нравятся и спросите в какой-нибудь мастерской, во сколько обойдется такой индивидуальный заказ.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Обратите внимание, что иногда есть не просто модульная кухня, а кухня еще и с комплектом стульев, столом. Если есть возможность, то лучше купить целый кухонный гарнитур, чтобы интерьер смотрелся целостно и в одном стиле. Как вариант, можете посмотреть, почем можно купить кухни в Новокузнецке, вот тут - https://novokuznetsk.skladremonta.ru/catalog/mebel/kukhnya/kukhonnye_garnitury/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.