Освещение в комнате

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 95
13 дней назад
Всем привет из Красноярска. Недавно закончил ремонт в квартире. И вот смотрю что мне не хватает освещения в спальне. Я люблю почитать вечерком лежа на кровати, а света мало. Что можно придумать?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 134
6 дней назад
А мне например нравится читать при тусклом освещении. Не люблю яркий свет в спальне. В зале да, можно лампочку по ярче и не одну. Так что мне было бы норм.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 132
6 дней назад
У нас дизайном в семье занималась жена. Поэтому все выглядит красиво и уютно. Где нужно светло. В основном у нас по всему периметру комнаты установлены точечные светильники.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 98
13 дней назад
Доброго времени суток всем. Друзья хочу вам сказать, что читать при плохом освещении не рекомендуется. Зрение можно испортить. Я бы вам автор хотел порекомендовать купить светильник бра и установить его возле кровати https://dvadoma.ru/catalog/nastennyy_svet_i_bra/ Думаю этого будет достаточно для улучшения освещение.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
15 дней назад
Всем привет, форумчане) Скажите, где в СПб лучше искать хорошие бра для детской комнат?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
15 дней назад
Эй, ребята, надеюсь, у вас все отлично?) Нам пришла в голову идея добавить в комнату нашего малыша немного уюта и света. Сидим, думаем, как бы это сделать, и тут решаем повесить детское бра. Честно говоря, я не эксперт в светотехнике, но решил, что это может быть полезно. Начали рыть в интернете, и супруга выдвигает идею заказать что-то стильное и классическое одновременно. И вот мы натыкаемся на бра Vitaluce V5170/1A на сайте "Мир Света" в Санкт-Петербурге. Характеристики вроде в порядке, металлический, 200x300x200 мм – в самый раз для уголка малыша. И да, бесплатная доставка по городу, на что сразу поднимается наше настроение. Еще и расширенная гарантия на 36 месяцев. Оформили заказ, еще нашлась акция на сборку и установку светильников профессиональным электриком. Видишь, как мы подстраховываемся, несмотря на то, что супруга утверждает, что я справлюсь. А вдруг, ведь светильник не простой – классика, бронза, одна лампочка под цоколь E14. Служба поддержки на сайте компании оказалась весьма отзывчивой, помогли решить пару вопросов. Привезли в срок, электрик справился за 20 минут, поставил нам бра на стену. Теперь в комнате создан уют и мягкий свет, и, честно, малой оценил наше новшество.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
15 дней назад
Еще раз здравствуйте. Я вот нашел этот магазин по близости, а именно на Заневском. Но хотелось бы как-то удостовериться в их надежности, можно ли где-то посмотреть отзывы об этой компании?
Посетитель
FartovV
Сообщений: 43
41 день назад
Привет, друзья форумчане. Когда наступает время обновлений в интерьере, хочется не только добавить функциональности, но и подчеркнуть стиль помещения. Мы долго решали, какое освещение будет идеальным для спальни, чтобы создать уют и при этом служить источником дополнительного света. Посетил магазин Мир Света, где наткнулся на впечатляющий ассортимент торшеров различных брендов и стилей. Об отзывах мы тоже не забыли, нашли их на этом сервисе, как раз о компании Мир Света на Заневском - https://otzivi-o-kompanii.ru/katalog/mir-sveta-na-zanevskom (там имеется большая база компаний с отзывами). Сначала выбор показался сложным - множество вариантов, разные стили, но в итоге мы нашли именно то, что искали. Торшер от "De Markt из коллекции "Гэлэкси", это был идеальный вариант. Этот светильник привлек внимание не только стильным дизайном, но и отличными характеристиками: металлическая арматура, высота 153 см, два плафона из акрила, что добавляет особый шарм и внешний вид. Приятным бонусом оказались бесплатная доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД и расширенная гарантия на 36 месяцев. После покупки нам предложили услуги по сборке и установке светильника, что оказалось настоящим спасением от лишних хлопот. Новый торшер стал не только отличным источником света в спальне, но и стильным акцентом, добавляя атмосферу уюта и комфорта в наш дом.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 395
4 дня назад
Вчера я посетил Бутик Хрустальный и был поражен их великолепным выбором люстр и светильников. Мне пришлось выбирать из множества вариантов, и я нашел где купить люстру для своего просторного гостиного. Это просто удивительно, как хрусталь может преобразить интерьер, добавив в него шик и роскошь. Если вы ищете большие хрустальные люстры высочайшего качества, я настоятельно рекомендую посетить Бутик Хрустальный!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.