Где в Красноярске есть большой выбор межкомнатных белых дверей?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
96 дней назад
Где в Красноярске можно купить недорого белые межкомнатные двери? Буду дома менять двери, под цвет интерьера, но хотелось бы не простые белые, а интересной ручкой или даже вставками. Где есть хороший выбор таких дверей?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
96 дней назад
Знаете, лучше просто белые взять, а если хотите интересное что-то в интерьере, то проще купить дополнительно декор. Ну или сами ручки при желании можно поменять, снять старые. Есть разные в продаже, с позолотой.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
96 дней назад
Автор, можете посмотреть белые межкомнатные двери вот тут - https://krasnoyarsk.skladremonta.ru/catalog/dveri_/dveri_mezhkomnatnye/ Там выбор есть, но лично мне не нравятся белые двери со стеклянными вставками. Как по мне, лучше уже купить обычные белые. Но возможно именно под Ваш интерьер в доме это бы подошло. Смотрите по ценам сами, лично мне они кажутся вполне приемлемыми.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
96 дней назад
На заказ можно сделать что угодно. Стеклянные двери мне не дают чувство комфорта, кажется что через него все происходящего в комнате будет видно. Но на деле они не позволяют посмотреть, что происходит внутри. А обычные двери без ничего лишнего не всем нравятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.