Ремонт в квартире

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 168
16 дней назад
Мы с мужем жили в Краснодаре в общей квартире. Теперь мы расстались, но жилье он оставил мне. Но я там жить не могу, так как все о нем напоминает. Думаю, может ремонт или изменение интерьера поможет справиться с проблемой? Что думаете? Если да, то к кому обратиться?
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 468
22 минуты назад
А не проще тогда продать эту квартиру и на вырученные деньги купить новое жилье? Я бы так сделал, если бы попал в подобную ситуацию. По другому вы вряд ли что-то сможете изменить.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 435
1 день назад
Говорить всегда проще, чем что-то сделать. Продать жилье легко, а вот купить что-то достойное уже буде намного сложнее. Именно поэтому я бы вам не рекомендовал пользоваться советом предыдущего комментатора. Уж лучше попробуйте действительно сделать ремонт, а лучше всего вместе с ремонтом еще и интерьер изменить. Кстати, в этом вопросе вам могут помочь специалисты компании РусСтрой https://remont-kvartir-pod-klyuch.com/ Думаю это именно ваш вариант решения вопроса.
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
73 дня назад
Очень важный момент в ремонте квартиры, это подбор новой мебели. Полностью доверить свой выбор можно в магазине мебели с большим ассортиментом www.merbay.ru Перед покупкой внимательно рассмотрите свое помещение, спланируйте функции каждого участка, а лучше нарисовать полноценный план. Тогда вы не приобретете ненужную вещь, которая будет только мешать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.