Дорого ли стоит аренда катера?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
2 дня назад
Весной приезжают друзья ко мне в гости в Питер, хотели все вместе арендовать небольшой катер и покататься по местным каналам и рекам. Пока что все только планируется, хочу узнать детальнее цены а арену катера и условия аренды. Может подскажете, где взять в аренду катер недорого?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
2 дня назад
Ну если я не ошибаюсь, то пару лет назад катер напрокат стоил 10 тысяч рублей за час. Причем это был не особо новый и хороший катер, ну такое себе. Но мы с группой в институте брали напрокат для фотосессии на воде. кинулись по деньгам и более-менее еще вышло с каждого.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
2 дня назад
Я бы и сам хотел бы покататься по каналам Санкт-Петербурга и окрестностей, но к сожалению в другом городе живу. Не знаю, дорого ли это стоит. Но даже если как пишут выше, что 10 тысяч за час, то это же в целом. На всю компанию на пару часов вполне реально арендовать катер.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
2 дня назад
Не так дорого стоит аренда катера, чтобы покататься по рекам и каналам СПб, как говорят. Тем более катера есть на любой бюджет и в целом для прогулки часа два вполне хватило бы. Вот тут можете узнать цены за аренду катера и прикинуть, во сколько Вам обойдется такой отдых с компанией - https://arendateplohoda.com/arenda-katera/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.