Из какого материала лучше всего сделать террасный пол?

Посетитель
flesh
Сообщений: 42
444 дня назад
Привет ребята, я живу в Клину. Собираюсь в ближайшее время пристроить террасу к дому, которая будет открытой, но при этом уютной, будем всем семьёй пить кофе и чай на этой террасе. Так вот, кто мне посоветует, из чего лучше сделать террасный пол, чтобы он презентабельным был и прослужил много лет?
Посетитель
david
Сообщений: 39
444 дня назад
Думаю вам стоит приобрести морозостойкую керамическую плитку, ибо из неё будет прекрасный пол на террасе, который долговечным будет и красивым с виду. В общем поразмышляйте над этим.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
444 дня назад
Мне кажется прочный пол не проблема сделать из деревянных досок, которые экологичные и выглядят просто шикарно. Ну я бы из деревянных досок и выложил террасный пол, а вы смотрите сами.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
444 дня назад
На мой взгляд, вам необходимо обратить внимание на современный декинг, который по-настоящему подходит для выкладки пола на уличных террасах, так как он имеет повышенную износостойкость, не впитывает влагу и не плесневеет, отлично выдерживает перепады температур. Да и смотрится данное напольное покрытие эстетично и очень стильно. А найти и купить террасную доску из ДПК в Клину можно тут https://klin.woodgrand.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.