Кто может сделать стильный ремонт в квартире?

Посетитель
masik
Сообщений: 41
393 дня назад
Привет ребята. Хочу заказать ремонт под ключ в своей квартире. Посоветуете хороших, профессиональных специалистов в Москве, которые смогут сделать шикарный ремонт квартиры? Куда вы обращались насчёт ремонтных работ?
Посетитель
david
Сообщений: 39
393 дня назад
Мне в своё время приходилось заказывать услуги ремонта жилища в строительной компании СтройПлюс, и рабочие этой компании сделали мне классный ремонт в доме.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
393 дня назад
А мы с женой около двух лет назад обращались насчёт ремонта в фирму РемонтКварт, и после окончания работ нам всё понравилось, только по стоимости вышло дороговато конечно.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
393 дня назад
Вы знаете, когда я надумал изменить обстановку в своей квартире, то искал профессиональных ремонтников на сайтах в интернете, так как там можно действительно профессиональную строительную бригаду найти и узнать отзывы клиентов. В результате я нашел специалистов для ремонта своей квартиры здесь в Москве https://poisk-pro.ru/masters/moskva/remont-pod-kluch . С которыми обо всём договорился и они выполнили стильный ремонт квартиры под ключ и по приемлемой для меня цене.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
1 день назад
Yaremont https://yaremont.ru/ - это надежная компания для ремонта квартиры под ключ в Москве. Работа по договору позволила мне четко оценить все этапы и сроки выполнения работ. Я мог спокойно распланировать свои финансы благодаря поэтапной оплате. Технический надзор обеспечивал высокое качество работ. Их гарантия на 3 года доказывает, что они уверены в своем профессионализме. Я доволен результатом и рекомендую Yaremont для ремонта квартиры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.