Кран для кухни

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 135
11 часов назад
Всем привет из Москвы. Друзья у меня на кухне потек кран. Я не очень хороший мастер-сантехник. Поэтому прошу вас помочь мне с выбором. Будьте так любезны подскажите какой нужно?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 133
11 часов назад
Если честно то руки на счет сантехники у меня тоже не с того места растут. Поэтому я поступаю по хитрому, вызываю мужа на час, а потом говорю жене что сам все починил.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 131
11 часов назад
Автор если вы собираетесь покупать новый кран на кухню, то выбирайте такой чтоб вода подавалась очень хорошо. Моей жене очень нравится выдвижной смеситель. Им очень удобно мыть посуду, воду в разные емкости набирать.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 98
1 день назад
Доброго времени суток всем. Пожалуй я с вами соглашусь по поводу выдвижного смесителя. Он очень удобен в использовании. Автор вот например тут я нашел такой кран для кухни https://santekh-moscow.ru/product-category/smesiteli/smesiteli-dlya-kuhni/ Если цена вас устроит можете купить его. И установка там не сложная.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
34 дня назад
Так как вам подсказать, если мы не знаем ваших предпочтений.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 388
2 дня назад
Насколько я понял вас, вы не собираетесь чинить свой кран на кухне, а просто хотите купить новый и установить вместо старого. Так вот, могу с вами поделиться контактами одного хорошего магазина сантехники https://santehnika-shopping.ru/ , где довольно приличный выбор различных смесителей имеется. Вы сами сможете посмотреть их по каталогу, сравнить некоторые модели, узнать цены, и сделать свой выбор. Если возникнут трудности, к консультанту сможете обратиться, он вам поможет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.