Какое покрытие лучше стоит покупать для пола террасы?

Посетитель
flesh
Сообщений: 42
394 дня назад
Привет форумчане, я из Северска. У меня через неделю начнется отпуск и кроме отдыха, хочу ещё полезное дело сделать. В общем буду обустраивать открытую террасу, хочу чтоб красивая и уютная получилась. Как вы думаете, какое покрытие для террасного пола можно приобрести? Чтоб долговечное и смотрелось привлекательно?
Посетитель
masik
Сообщений: 41
394 дня назад
По моему мнению прекрасный пол на террасе выйдет из керамической плитки, которая довольно таки долговечная и вполне красивая, а что ещё нужно. Но конечно лучше морозостойкую плитку брать.
Посетитель
david
Сообщений: 39
394 дня назад
Ну я на вашем месте приобрел бы качественные и эстетичные деревянные доски, из которых отличная терраса получится, пол будет презентабельно выглядеть и издавать тонкий запах дерева.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
394 дня назад
Допустим сам считаю, что действительно практичное и подходящее напольное покрытие для пола террасы является террасная доска из ДПК, ибо данный материал по-настоящему устойчив к уличным погодным условиям, а поэтому подходит для выкладки в таких местах, как открытая терраса и прослужит многие годы. Тем более смотрится пол из декинга современно. А выбрать и купить террасную доску можно тут в Северске https://seversk.woodgrand.ru/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.