Подскажите насчет материала для террасного пола

Посетитель
patron
Сообщений: 37
450 дней назад
Привет ребята, я из Санкт-Петербурга. На данный момент мы решили с женой, что нам нужна красивая терраса возле дома. В общем буду в ближайшее время строить такую террасу. Может кто знает и посоветует мне, какой материал монтировать в качестве пола на террасе? Что скажете?
Посетитель
david
Сообщений: 39
450 дней назад
Не знаю кто как, а я думаю террасу стоит сделать из деревянных досок, они шикарно выглядят и действительно прочные, да и они приятный и лёгкий аромат дерева будут издавать, что положительно влияет на человеческую психику.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
450 дней назад
Советую вам взять и монтировать террасный пол из морозостойкой керамической плитки, ведь такое покрытие тоже неплохо будет смотреться на террасе и прослужить должно долгий срок.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
450 дней назад
Лично вот я считаю, прекрасным вариантом для обустройства террасного пола будет террасная доска из ДПК, потому что это напольное покрытие имеет много преимуществ и характеристик, которые дают возможность использовать доску из ДПК для выкладки уличных террас, ибо данный материал влагостойкий и в эксплуатации отлично себя показывает, сохраняет стильный внешний вид на протяжении долгих лет и действительно смотрится современно. Так что, если решите выбрать декинг, то купить его можно тут в СПб https://sankt-peterburg.woodgrand.ru/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.