Плитка в ванной

Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 98
8 дней назад
Всем привет. Купил квартиру в Москве. Теперь занимаюсь ремонтом. Первое это то что мне нужно сделать ванную комнату. Хочу плиткой ее отделать. Не подскажите какую лучше выбрать и где хороший ассортимент с адекватными ценами?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 134
1 день назад
Я плитку для кухни покупал в Мерлене. У них очень хороший ассортимент. На любой вкус и кошелек. Думаю и вы сможете подобрать что-то подходящее для вас.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 132
1 день назад
Как по мне так самые крутые виды плитки это под бетон или дерево. Очень дорого и оригинально смотрится такой интерьер. Я у коллеги по работе видел такую в ванной комнате.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 136
1 день назад
Доброго всем дня. У всех людей вкусы и предпочтения разные. Я вот например выбрал бы плитку матовою или полуматовую. Так как такая плитка смотрится более естественно. И вообще мне нравится стиль лофт в интерьере. Что касается покупки, так вы автор можете например обратить внимание на плитку REX Ceramiche http://ceramicmall.ru/catalog/plitka/rex/
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
10 дней назад
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
Посетитель
Sunny
Сообщений: 50
8 дней назад
CtusS:
Я плитку для кухни покупал в Мерлене. У них очень хороший ассортимент. На любой вкус и кошелек. Думаю и вы сможете подобрать что-то подходящее для вас.
Были в Леруа Мерлен, там наоборот выбор плитки очень скудный. Да и цены там тоже совсем невыгодные. В интернете лучше посмотрите, вот там действительно выбор огромный. Посмотрите нашу российскую плитку Grasaro, например https://www.plitkanadom.ru/collections/rossiiskaya-plitka/grasaro. Я считаю, что по цене и качеству это самое лучшее соотношение. Мы сами такую плитку положили в ванной, под натуральный камень, смотрится просто шикарно. Pekar, кстати, в других коллекциях у них есть и плитка с рисунком под дерево, паркет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.