Светильники для новой квартиры

Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 78
1 день назад
Мы купили новую квартиру в Москве и пока идет ремонт я подыскиваю все для интерьера. В первую очередь это освещение. Мне нужно что-то очень красивое в классическом стиле, а в магазинах вроде и есть неплохие варианты, но мне не подходит то, что там видела. Не знаете, может они по каталогам могут заказывать? Кто так делал? Я бы что-то итальянское хотела. Или может в интернете есть хороший выбор?
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
387 дней назад
А почему вы не поговорили с менеджерами магазинов, в которых были? Они бы вам ответили про каталоги. Не все магазины так работают, но я себе так заказывала люстру. Мне нужен был размер побольше и к ней сразу бра хотела, а в наличии был другой дизайн, выбрала по каталогу и заказали. Но это все нужно спрашивать, не все предлагают такую услугу.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 116
1 день назад
Мне кажется, что в интернете сейчас гораздо больше выбор всего есть. Там же можно разместить на сайте столько всего, что в магазине вы и не увидите этот ассортимент. Вот, к примеру, магазин, где есть люстры производителя Patrizia Garganti https://sweetit.ru/brands/patrizia-garganti Это известный итальянский бренд.Лично я в магазине такой красоты не встречала. Мне тоже нравится классика и я себе в дом искала что-то красивое в гостиную. Вот нашла этот бренд.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
4 дня назад
Подскажите магазин, где можно присмотреть люстру по более доступной цене.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
126 дней назад
Мы в гостиной сделали необычный дизайн и не могли подобрать подходящее освещение, в итоге удалось купить потолочную люстру в магазине ВамСвет. У них отличный выбор на разный бюджет, советую заглянуть.
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
18 дней назад
Тоже в поисках люстры в гостиную, еще и в детской нужно тоже продумать освещение. Потому что ремонт мы сделали, а вот люстры так и не купили, у нас сейчас лампочки голые просто висят
Посетитель
Sunny
Сообщений: 50
2 дня назад
В интернете огромный выбор сейчас. Например, можно купить подвесной светильник в Illuminatio https://illums.ru/catalog/lyustry/svetodiodnye, у них хороший выбор и светильники современные, стильные, под любой интерьер там можно подобрать классную люстру. Для детской я бы посоветовала взять припотолочный светильник, на сайте есть такие модели с пультом управления, это будет очень удобно
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 272
1 день назад
Здесь светильники для опор без заземления для освещения двора вашего дома ещё можете посмотреть. Очень качественные - поставили себе во дворе их, и очень довольны тем, как они работают. Освещают отлично и никаких перебоев в работе не видели, и ещё плюс, что у этой компании цены на данные и многие другие светильники не завышены и есть быстрая доставка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.