Подарок жене

Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
312 дней назад
Посоветуйте, что можно подарить жене, чтобы это было и полезно и приятно? Только вот утварь для кухни не рассматриваю даже.
Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
312 дней назад
Сам каждый раз теряюсь при выборе подарка, вечно боюсь скатиться в бытовуху. Вечно тянет на какие-то комбайны, кастрюльки и другое для кухни. Но теперь у меня есть целый список полезных подарков для женщин вот здесь https://biospectrum.shop/blog/poleznye-podarki-dlya-zhenschin Ориентируясь на него намного проще придумать, что дарить.
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 109
1 день назад
Mushka:
Посоветуйте, что можно подарить жене, чтобы это было и полезно и приятно? Только вот утварь для кухни не рассматриваю даже.

Ну кто кроме вас знает что она посчитает и приятным и полезным? Я могу понять кто просит совета когда касается подарков на 8 марта. Там ведь надо поздравить несколько женщин сразу. А вот близким каждый сам знать должен, что подарить. К примеру я в прошлом месяце подарил своей горячо любимой жене хайтопы женские. Она любит именно этот вид обуви. А скоро уже летний сезон. Кончено купил брендовые хайтопы. Своей жене самое лучшее всегда. И на расходы не скуплюсь.
Посетитель
bola
Сообщений: 107
5 часов назад
Если утварь для кухни не рассматриваете, значит нужно искать подарки в ювелирных или парфюмерных магазинах. Купить парфюм жене проще простого, нужно просто посмотреть название парфюма, которым она любит пользоваться.)
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 321
5 часов назад
Я тоже считаю, что кухонную утварь женщине дарить не стоит, а одежду и обувь не все мужчины могут по размеру подобрать. Я например не могу, поэтому чаще всего на знаменательные даты дарю своей второй половине цветы и ювелирные украшения, которые покупаю в московском ювелирном магазине Дива https://divagold.ru/
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1095
4 часа назад
Я думаю что, абсолютно всем женщинам, да и многим мужчинам тоже, нравятся оригинальные украшения с драгоценными камнями в оправе из золота 750 пробы белого или розового а может желтого цвета, или в платине 950 пробы. Советую посмотреть вот здесь https://pierrejewellery.ru на сайте интернет магазина PIERRE есть очень большой выбор ювелирных украшений в том числе, обручальные кольца, кольца для помолвки, серьги, кулоны, колье и много других украшений, с бриллиантами, сапфирами, с рубинами и изумрудами и намного дешевле чем у других магазинах, есть доставка в любой город.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 177
3 дня назад
И абонементы, и одноразовые билеты в аквапарк в Москве весьма гуманны по ценнику - рекомендую. Те, кто обожает водную стихию, бани, обязательно оценит.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1265
4 часа назад
Мы недавно на сайте интернет-магазина "Большой город подарков" вот тут https://bigcitygift.ru/catalog/religiya/ выбрали отличный подарок для друзей, панно из дерева, ручной работы. Посмотрите каталог в котором просто огромный выбор оригинальных подарков ручной работы, есть сувениры, панно, иконы, подарки из стекла, статуэтки и т. д., все очень красиво сделано, прекрасного качества, цены разные.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
6 дней назад
Всеv привет, товарищи. Как известно, парфюм - это удивительный способ выразить свою индивидуальность и подчеркнуть свою неповторимость. Совсем недавно я решил порадовать свою жену и приобрел для нее невероятную парфюмерную воду Breejoy, которую нашел на сайте Tiande - https://tiande.ru/catalog/parfyum/dlya_zhenschin/. Не могу удержаться и не поделиться впечатлениями. Аромат этого парфюма - это настоящее чудо. Начинается он с нот бергамота и мускуса, что добавляет ему загадочности и притягательности. Это словно загадка, которую каждый день можно раскрывать заново. Парфюм Breejoy обладает сладким и легким ароматом, и я уверен, что его ноты покорят сердце каждой женщины. Сначала на первом плане звучат яркие ноты цитруса, придающие аромату свежесть и динамичность. Потом появляются ноты жасмина, которые добавляют нежности и романтики. Но самое интересное - это заключается в ноте ванили, которая придает аромату теплоту и уют. Особо ярко проступает нота кокоса, создавая чувственное и привлекательное впечатление. Помимо всего этого, хочу отметить, что в магазине Tiande есть разнообразные способы оплаты, такие как личный или бонусный счет, подарочные сертификаты, а также оплата через банковские карты и электронные сервисы. Так что, если вы хотите удивить свою вторую половинку или просто подарить себе радость, это место, где можно найти настоящие ароматные сокровища.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.