Подскажите спецов по кровле

Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 250
1 день назад
Доброе утро, форумчане! Подскажите, пожалуйста, толковых специалистов-кровельщиков в Челябинске не за все деньги мира - уже потеплело и можно приступать к перекрытию крыши.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 278
1 день назад
А сам материал Вы уже выбрали и купили? Просто не все кровельщики - универсальные мастера. Многие из них работают исключительно с определенными материалами.
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 236
1 день назад
Приветствую, Виктор! Я тоже из Челябинска, поэтому могу дать контакты бригады, которая занимается выполнением кровельных работ в регионе https://chelyabinsk.кровельщик.su/krovelnyie-rabotyi/ Правда, мы сами с ними так и не поработали, но когда искали варианты, то стоимость услуг нам показалась адекватной. Удачи!
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 235
1 день назад
Leopold:
А сам материал Вы уже выбрали и купили? Просто не все кровельщики - универсальные мастера. Многие из них работают исключительно с определенными материалами.
Только почему-то заказчикам о своей узкой специализации они часто забывают сообщить. У моих родственников был случай, когда наняли людей облицевать кровлю черепицей, а потом выяснилось, что они вообще напольными покрытиями занимаются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.