Где есть выбор недорогих и оригинальных кроватей?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
5 дней назад
Хочу купить новую кровать в квартиру, но стильного и оригинального дизайна, а не из Икеи. Бюджет не сильно большой, поэтому дизайнерскую или под заказ себе позволить не смогу. Где в Ростове-на-Дону есть хороший выбор кроватей, до 15 тысяч рублей? Если сильно понравится кровать, я и чуть дороже могу купить, сейчас проблема заключается в том, что ничего не нравится.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
5 дней назад
Знаете, оригинальные кровати всегда дорогие. Нужно просто расставить приоритеты, что важнее для Вас, сэкономить денег или купить то, что нравиться. У меня принцип жить по средствам, но при этом я знаю сколько и что должно стоить. То есть не буду искать все задешево, если знаю что оно стоит дорого. На этот бюджет можно купить обычную металлическую кровать, без матраса. Про индивидуальный дизайн стоит забыть.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
5 дней назад
Автор, я думаю что как раз в Икее и можно найти что-то интересное под этот бюджет. Ну и не ограничиваете себя поиском только в своем городе, в интернете можно найти дешевле и больше вариантов. За эти деньги деревянную кровать не купишь, а металлическую или из ДСП можно. Хороший матрас тоже дорого будет стоит. Можно использовать необычное яркое постельное белье или покрывало для кровати, тогда она будет выглядеть необычно.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
5 дней назад
Без матраса можно купить кровать и до 10 тысяч рублей, причем выбор довольно велик. Как вариант, посмотреть оригинальные кровати можно здесь - https://mebel-rnd.ru/catalog/spalnya/krovati/ Матрас можно взять на любой бюджет, в зависимости от пожеланий. Согласен по поводу подбора постельного белья и покрывала, что это добавит уникальности. А саму кровать можно взять классическую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.