Где заказать бурение скважины в городе Псков?

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
17 дней назад
Здравствуйте. Купил старый дом недалеко от города Псков. Нет возможности тут провести водопровод. Но я подумал, что скважину стоит сделать. Куда обратиться?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
18 дней назад
Да, скважина это тоже самое. Вы тоже сможете полноценно пользоваться водой. Я со скважины использую воду, так же сделал в доме туалет и душ.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
17 дней назад
А если воду нельзя будет пить? Бывает же такое? Что тогда делать? Я просто помню, друг говорил, что у него сказали, что вода содержит много вредных веществ.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
17 дней назад
Вот тут можете узнать про бурение скважины на воду http://www.buran-pskov.ru/ Я к ним обращался. У меня тоже в своем доме нет возможности сделать водопровод полноценный. Но скважина очень спасла нас. Мы и пьем эту воду, так как она хорошая. Мы делали экспертизу, и все отлично, вода питьевая. Так что вам тоже можно узнать.
Посетитель
Daython
Сообщений: 27
74 дня назад
Ещё зависит от того, какую скважину хотите. Вы в курсе, что не все скважины просто так делаются, пробурил и всё? Есть такие скважины, на которые ещё и разрешение получить понадобится. Иначе можно иметь проблемы с недронадзорными органами. Почитайте, как избежать штрафа физическому лицу при бурении скважины тут https://oburenie.ru/skvazhiny/artezianskaja-skvazhina-bez-lisenzii.html. Узнаете, на какие скважины надо брать лицензию, а на какие нет. Многие попадают на штраф, к сожалению.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 363
Нижний Новгород
3 дня назад
Обогатительное оборудование возможно приобрести, к примеру, если вы скважину делаете, тут можете найти, отличное оборудование, воспользуйтесь уже сейчас https://aogm.ru/catalog/obogatitelnoe-oborudovanie/promyvochnoe-oborudovanie
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.