Посоветуйте кондиционер для дачи?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
5 дней назад
Посоветуйте какой недорогой кондиционер можно поставить на даче, чтобы работал мощно и хватило на две комнаты? Однозначно хочу максимально тихий в работе, и так плохо сплю, просыпаюсь от любых звуков. Какой марки кондиционер лучше взять? И где в Москве самые низкие цены на них?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
5 дней назад
В Москве как раз цены повыше, чем в других регионах. Выгоднее заказывать из другого города, без установки и в Москве уже отдельно искать специалиста, который занимается установкой. Ну сэкономить можно максимум тысячу или две рублей. Не думаю, что такие временные затраты того стоят.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
5 дней назад
Автор, есть кондиционеры, работы которых рассчитана на достаточно большое пространство, но там же кондиционер ещё расположить нужно правильно, чтобы везде продувало. С закрытыми дверями в комнатах это сделать невозможно. А когда одна проходная и сразу идёт вторая комната как спальня, то так можно разместить кондиционер, чтобы он везде работал. У меня дома так и установлен, в спальне не на полную катушку дует, как в проходной, но зато не заболею. Из кондиционеров могу посоветовать взять General Climate GC-ME12HRI, он относительно недорого и тихий, а мощность 3,5 Квт. Вот тут можно такой купить недорого - https://freonix.ru/kondicioner-3-5-kwt.html
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
5 дней назад
А на какую площадь нужен кондиционер, сколько квадратов всего? Комментатор выше прав в том, что его разместить нужно правильно и не всегда планировка это позволяет. Купите один в спальню, во второй тоже со временем поставите кондиционер, пока что можно вентилятор поставить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.