купить готовый проект дома

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1119
4 часа назад
Я только что приобрел земельный участок и хотел бы начать строительство своего дома в ближайшее время. Скажите, где я могу купить готовый проект дома?
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1288
1 день назад
Здравствуйте! Поздравляю вас с приобретением земельного участка! Чтобы купить готовый проект дома, вам можно посетить каталог проектов на сайте https://catalog-plans.ru/catalog. Здесь вы найдете широкий выбор проектов домов различных размеров и стилей, включая как классические, так и современные варианты. Также на сайте есть возможность заказать индивидуальный проект дома, разработанный специально под ваши потребности и пожелания. Пожалуйста, учитывайте, что при выборе проекта вы должны учитывать различные факторы, такие как бюджет, размер участка и локальные правила строительства. Желаю удачи в выборе проекта и строительстве вашего будущего дома!
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
150 дней назад
asgew:
Я только что приобрел земельный участок и хотел бы начать строительство своего дома в ближайшее время. Скажите, где я могу купить готовый проект дома?

мы тоже строиться скоро планируем уже.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 489
Новосибирск
11 часов назад
asgew:
Я только что приобрел земельный участок и хотел бы начать строительство своего дома в ближайшее время. Скажите, где я могу купить готовый проект дома?

интересно с проектом определились или нет ещё
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 353
Москва
12 часов назад
Из своего опыта могу проверенную компанию PROFI подсказать. Вы можете у них посмотреть на строительство каркасных домов под ключ проекты . На портале их представлено множество. Если нужно будет, то обратитесь к ним, помогут подобрать подходящий по планировке и бюджету. Я у них заказывал его и возведение загородного дома. Не пожалел, что выбрал этих специалистов, построили качественно и в оговоренные сроки. Дом красивый, теплый, жить в таком очень комфортно.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
150 дней назад
думаем и о каркасном
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 880
1 день назад
Мы себе подобрали тут https://idompk.ru/catalog/proekty-domov/p2369ge проект п-образного дома в стиле барнхаус. Архитекторы воплотили все мои мечты в реальность. Дом с вторым светом, 3 просторными спальнями и уютной террасой просто великолепен. Каждая деталь продумана и функциональна. Профессиональный и дружелюбный персонал создали непревзойденный проект.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.