Козырек над входом в дом

Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
189 дней назад
Мне нужно сделать козырек над входом в дом в Подмосковье. Посоветуйте материал накрытия для такого навеса-из чего лучше его делать? И можно ли для создания каркаса использовать трубу профильную 50х50 https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat/truba-profilnaya-50kh50kh1-5/ ? Или нужен более прочный вариант? У кого как сделаны такие козырьки - буду благодарен за фото в живую.
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 78
2 часа назад
У нас из поликарбоната сделано. Но мы заказывали сразу мастерам под ключ все-потом только приехали и закрепили. Я в интернете нашла, что мне нравится и мне сделали. Но у меня ковка использована -с украшениями сделано.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 52
1 час назад
У нас большое крыльцо и навес сделан над всей площадью. Материал-профлист и дерево в окантовке потому, что крыша плоская. Так мастер видел -ему и доверились, но вышло довольно-таки неплохо. Не знаю, из чего он делал конструкцию, я уже готовый вариант увидела. Но есть ещё колоны-опоры.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 69
4 дня назад
Можно делать каркас из дерева и будет классный вариант. Это прочно. Можно из металла и такой размер трубы как раз подходит для создания каркаса-он выдержит любой материал накрытия-и металл, и поликарбонат.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
126 дней назад
Очень красиво выглядит козырёк из поликарбоната с металлическими узорами, прям шикарно. Я такой конечно не куплю, у меня частный дом и козырёк не панацея)) Но у меня полноценный навес на пол двора, по той же системе - сама конструкция из металла, а пролёты заполнены листами пластика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2023 в 13:00)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.