Какую газонокосилку купить?

Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 231
11 часов назад
Помогите, пожалуйста, разобраться с тем, какую газонокосилку стоит приобрести для обработки участка от травы? Бюджет не резиновый, поэтому очень дорогие модели не предлагайте. Мы недалеко от Питера, если что.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 270
11 часов назад
Так вы озвучьте сумму, которую готовы потратить на покупку газонокосилки, а мы уже на этот бюджет набросаем вариантов. А то мне есть что сказать по этой теме, но нужна конкретика.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 240
11 часов назад
Мне кажется, чт вам может подойти газонокосилка бензиновая Geos https://evrotek.spb.ru/catalog/sadovaya-technika/gazonokosilki/benzinoviye-gazonokosilky/geos/ Во-первых, достать бензин вообще не проблема, у многих автомобилистов все равно хранится дома в канистре запас. Во-вторых, она достаточно мощная и подходит для участков приличного размера. В-третьих, у нее хороший движок.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 842
3 дня назад
Выбрал тутhttps://tex-shop.ru/catalog/katalog_sadovoy_tekhniki/gazonokosilki/gazonokosilka_stiga_combi_50_s_ae_akkumulyatornaya_294506008_s17/ аккумуляторную газонокосилку Stiga Combi 50 S AE. Это идеальный выбор для моего сада! Косилка легкая, тихая и мощная, без необходимости использования бензина. Я впечатлен ее производительностью и эффективностью. Компания Tex-Shop предоставила отличный сервис и оперативную доставку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.