где я могу заказать окна из пластика в Одинцово?

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 715
4 часа назад
Всем привет. Подскажите, где я могу заказать окна из пластика в Одинцово? Хотелось бы недорогие варианты найти. Если вы недавно заказывали, то посоветуйте.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 350
1 день назад
Вот есть компания odintsovo.satels-okna.ru Я там заказывал окна в апреле. Установили очень быстро. Советую вам сначала пообщаться со специалистами, чтобы они приехали и сделали замеры. Потому что только после замеров вы сможете точно узнать, сколько будут стоить для вас окна. У нас окна огромные, так что дорого получается.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 661
4 часа назад
Если есть гарантия на окна, то стоит заказывать. Я сейчас тоже ищу фирмы, где окнами занимаются профессионально. А то старые уже совсем, продувает.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 730
10 часов назад
Сейчас все компании дают гарантию, просто срок может отличаться у всех. А так переживать не стоит. А вот цены разные можно встретить, где-то сильно завышено.
Посетитель
Sunny
Сообщений: 50
6 дней назад
Посмотрите тут каталог стеклопакетов 2023 года https://oolimp.ru/steklopaketyi/. Думаю, вы там сможете подобрать то, что вам нужно по характеристикам и по цене. Если вам нужно будет заказывать от двух окон и больше, то там еще и скидка будет суперовая, 55%. Так что поинтересуйтесь. А еще лучше пригласите мастера для замера и с ним посоветуйтесь, он вам поможет подобрать окна
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.