Помогите советом.

Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
121 день назад
Дорогие форумчане, пожалуйста посоветуйте, у кого есть опыт эксплуатации автономной канализации. Сейчас на рынке представлена масса разнообразных видов канализации. Читаю и все больше запутываюсъ в информации об этом. Вот какие условия у меня. Дом новый брусовый с каркасной мансардой находится в деревне, почва - карьерный песок, грунтовые воды не близко, хотим два туалета - на первом этаже и на мансарде, человек нас пока 3. Еще будет душевая, 2 умывальника и раковина на кухне. Жить будем с весны по осень. Что посоветуете?
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 341
Сокол
2 дня назад
А вы не рассматривали автономную канализацию? Преимущество её в том, что даже если даже отключают электричество, она продолжает работать долгое время, к тому же устанавливать систему можно в условиях любых грунтов. У меня третий год без проблем работает система ТОПОЛЬ 4ПР и знаете, довольны все. Приезжаем на дачу, а условия как в городской квартире да еще и чистый воздух. Хочу сказать еще, что станция чистит прекрасно стоки, нет никаких запахов ни возле нее , ни на всем участке в целом и это при том, что вторичкой мы поливаем газон, клумбы.
lapushka:

Дорогие форумчане, пожалуйста посоветуйте, у кого есть опыт эксплуатации автономной канализации. Сейчас на рынке представлена масса разнообразных видов канализации. Читаю и все больше запутываюсъ в информации об этом. Вот какие условия у меня. Дом новый брусовый с каркасной мансардой находится в деревне, почва - карьерный песок, грунтовые воды не близко, хотим два туалета - на первом этаже и на мансарде, человек нас пока 3. Еще будет душевая, 2 умывальника и раковина на кухне. Жить будем с весны по осень. Что посоветуете?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.