Нужно срочно заказать качественное оборудование для маникюра

Посетитель
Irmagzev
Давно на форуме
Сообщений: 179
Москва
177 дней назад
Нужно срочно заказать качественное оборудование для маникюра, подскажите где?
Посетитель
Koshvaleriy
Давно на форуме
Сообщений: 170
172 дня назад
А сейчас дорогое такое оборудование? А то вот с женой хотим открыть свой салон
Посетитель
Felixambiev
Давно на форуме
Сообщений: 189
191 день назад
Если вам срочно нужно приобрести качественное оборудование для маникюра, то рекомендую обратиться в компанию https://www.planet-nails.ru/ У этих ребят представлен широкий ассортимент инструментов и оборудования для маникюра и педикюра, от известных производителей. Сертификация вся есть, цены отличные. Так что рассмотрите.
Посетитель
VladLenov
Сообщений: 34
49 дней назад
И я сейчас варианты изучаю у себя во Владивостоке
Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 48
Александров
58 дней назад
Коллеги, все эти вопросы можно очень оперативно разрешить! Было бы желание как говорится. Я сама тоже с Владивостока и у меня есть свой собственный маникюрный кабинет. Всё необходимое по оборудованию и материалов заказываю здесь. Нравятся очень адекватные цены и возможность получить свой заказ практически моментально. Это очень удобно!
Посетитель
VladLenov
Сообщений: 34
49 дней назад
Спасибо! Там уже все успели заказать
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 79
49 дней назад
У меня супруга в Москве мастером маникюра работает и для себя рабочее место в одном салоне взяла под аренду. Закупкой материалов для маникюра она сама занимается и всё заказывает через Рэд стар . По её словам там максимально качественно и широко ассортимент подобран и ценовая политика более чем адекватная. Кому актуально - берите на заметку, ведь важно иметь на подхвате проверенного поставщика.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.