Где можно купить пенополиуретановый матрас.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 424
53 дня назад
Ребята подскажите, где можно купить пенополиуретановый матрас. Хочу подарить его своему брату на новоселье, но не знаю, куда лучше обратиться за такой покупкой в Питере. Подскажите, если кто-то владеет такой информацией.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 470
10 часов назад
Я покупал матрас в простом магазине мебели. Так что советую и вам туда обратиться. Там всегда есть из чего выбрать, да и цены не сильно высокие. Пройдитесь по таким магазинам, может и такой, как вам нужен матрас вы сможете купить.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 538
10 часов назад
Нет в магазинах мебели таких матрасов, но думаю, что вам по вопросу приобретения пенополиуретанового матраса обратиться вот в эту компанию https://spb.raiton.ru/category/matrasy/preset/matrasy-iz-penopoliuretana/ Они давно и довольно успешно работают в этой сфере, имеют большой выбор таких матрасов и вполне приличные цены. Да что я вам говорю, посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 501
10 часов назад
Я сам давно искал возможность купить для своего сына такой матрас, так как он имеет хорошие анатомические данные, и способствует крепкому сну подростка. Буду обращаться к ним за такой покупкой.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 558
Новосибирск
2 дня назад
Netelina:
Ребята подскажите, где можно купить пенополиуретановый матрас. Хочу подарить его своему брату на новоселье, но не знаю, куда лучше обратиться за такой покупкой. Подскажите, если кто-то владеет такой информацией.

Советую вам в Матрац Центр https://matrac-center.ru/ обратиться, у них собственное производство и выбор матрасов хороший. Сама там пенополиуретановый матрас в спальню заказывала. По стоимости вышло приемлемо и качество у них гарантированно.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 482
3 дня назад
Приветствую всех. Рассказываю о своем опыте выбора матраса. Как вы, наверное, уже знаете, при этом важно учитывать несколько ключевых факторов. Один из них - жесткость. Мне посчастливилось найти модель DreamLine Komfort Massage S1000 в магазине "Много Сна" - https://mnogosna.ru/po-razmeram/180x200/, которая обладает средней жесткостью, что является оптимальным выбором для большинства. Это обеспечивает поддержку для спины и комфорт при сне. Еще одним важным аспектом является пружинный блок. Здесь используется современный пружинный блок S1000, где каждая пружина помещена в отдельный мешочек, что обеспечивает точную поддержку и выравнивание позвоночника. Мне также понравился слой рельефной экопены Ergo Foam, который создает удобство и способствует расслаблению мышц. Цена этой модели меня приятно удивила, учитывая ее качество и инновационные характеристики. В общем, это отличный выбор для тех, кто ценит качественный сон и поддержку для своего тела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.