Кто занимается дизайном интерьеров в Симферополе

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 743
4 дня назад
Здравствуйте. Хочу спросить тут, может быть, у кого-то есть знакомые, кто занимается дизайном интерьеров. Посоветуйте специалистов в городе Симферополь.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 354
11 дней назад
Я думаю, что совсем необязательно искать среди знакомых специалистов. Можно же посмотреть по объявлениям в интернете, да и отзывы всегда можно найти.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 668
7 дней назад
Я не искал частников или по объявлениям людей, просто неизвестно, что там за дизайнеры работают. Я искал дизайн студии Симферополе и вот нашел https://designservice.group/ Обратился, чтобы мне сделали дизайнерский ремонт в однокомнатной квартире. Казалось бы, что объем работы небольшой, но все же сам я браться за это не хотел.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 547
4 дня назад
Ну и правильно, что сами не делали, потому что дизайнеры все равно лучше сделают ремонт. Если у вас нет знаний и способностей в этой сфере, конечно.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1318
Москва
2 дня назад
Я долго искал студию дизайна интерьера в Симферополе, Крыму, и наконец нашел идеальное место - CGM Studio! Они сделали мой дом удивительным. Первое, на что я обратил внимание, это их профессионализм. Они предоставили мне обширный портфолио своих работ, и я был поражен качеством и разнообразием их дизайнов. Кроме того, их команда проявила внимательность и внимание к моим потребностям. Они прислушались к моим идеям и предложили свои собственные творческие решения, которые превзошли все мои ожидания. Было замечательно работать с такими профессионалами, которые были пунктуальны и оперативно выполнили все работы. Если вы ищете студию дизайна интерьера в Симферополе, я настоятельно рекомендую обратиться в дизайн интерьера Симферополь Крым - CGM Studio .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.