Нужны распределительные щиты

Посетитель
Daython
Сообщений: 27
75 дней назад
Наша организация подрядилась менять электрику в одном доме. Там посмотрели, надо менять практически всё. Не только саму проводку в подъезде, но и распределительные щиты. Подскажите, где их можно найти?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 579
1 день назад
У себя в городе мы уже не в одном старом жилом доме меняли электрику. В некоторых домах она настолько морально устарела, что жильцы устали уже жаловаться, что свет постоянно отключается из-за автоматического аварийного отключения. И меняем всё. Начиная от проводки, заканчивая щитовым оборудованием. Которое мы здесь https://spb.z-energo.com/ и закупаем.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1307
Москва
1 день назад
Недавно я столкнулся с задачей поиска компании, где можно купить кабель, и мне посоветовали обратиться в Промэлектрокабель. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Они помогли мне определиться с выбором кабеля, учитывая мои требования и бюджет. Результат превзошел мои ожидания, и я теперь регулярно обращаюсь в Промэлектрокабель.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1088
1 день назад
АО НПО "Электроаппарат" реализует высоковольтные и низковольтные комплектные устройства и аппараты автоматики и релейной защиты, высокого качества по приемлемой цене. Вот тут ящик управления освещением яуо Вы можете посмотреть каталог и приобрести нужное Вам устройство и заказать поставку, монтаж, наладку оборудования, и техническую поддержку во время эксплуатации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.