Новое здание для офиса

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1256
1 день назад
Не хватает места для сотрудников. Решили, что нужно еще одно здание построить. Есть один участок, на котором старый дом стоит. Годится ли оно для офиса?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1087
1 день назад
А почему не годится? Надо провести просто анализ здания этого, заняться восстановлением, капитальным ремонтом. Есть специальные фирмы, которые выполняют подобные земляные работы http://www.ac-holding.ru/rekonstrukciya/obschie_principy_rekonstrukcii/rec_zeml_rabona/. Очень рекомендую данную фирму, уже не первый год слежу за проектами, которые выполняет она. Советую посмотреть на сайте примеры работ, тогда решите, подходит или нет.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
125 дней назад
Можно и построить ещё дополнительно здание.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
3 дня назад
Надо смотреть что за здание нужно построить, потом уже решение принимать.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
3 дня назад
Если он в плохом состоянии или хочется с другой более удобной планировкой возвести, то стоит заказать постройку нового в этом случае. Могу проверенную компанию PROFI подсказать. Там специалисты с большим опытом работают, они вам лстк домокомплект быстро сделать смогут. По этой технологии сейчас многие здания возводят.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 841
2 дня назад
Выбрали бизнес-центр Новь https://dcnov.ru/ для аренды офиса и остались довольны. Отличное соотношение цены и качества. Просторные помещения, современное оборудование и приятная атмосфера. Персонал внимателен и готов помочь в любых вопросах. Это идеальное решение для успешного и комфортного бизнеса.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 388
2 дня назад
Недавно обратились в боровский завод строительных лесов для покупки вышек https://lesa-vishki53.ru/, и остались приятно удивлены. Индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность и профессионализм сотрудников позволили нам получить идеальное решение для нашего проекта. Спасибо за качество и отличный сервис!
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 315
2 дня назад
Мы въехали в новое офисное здание в прошлом году. Владельцы сразу не позаботились о безопасности, в результате к одной фирме в помещение проникли воришки и унесли что-то ценное. Ситуацию помогла исправить нанятая https://bzp-nn.ru/ofis.html охрана.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.