Решил на даче септик установить

Посетитель
Daython
Сообщений: 27
74 дня назад
Думали с супругой какой вариант канализации на даче установить. Думали выгребную яму сделать или всё-таки септик. Но начитавшись разной информации в интернете, решили взять септик Евролос. Посмотрели по ценам среди продавцов и решили брать тут https://bioseptikon.ru/ . Цены выгоднее отличались, чем у других. Да и установка не так дорого стоила. Главное, что есть своя канализация теперь на даче.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 315
2 дня назад
Сегодня огромное количество предложений, в том числе и по септикам. Когда нам для загородного участка он понадобился, пришлось постараться, чтобы оптимальный вариант подобрать. Спасибо https://tech-root.ru/septiki-rating.php - сделали правильный выбор.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1088
5 часов назад
У нас в этом году добавилась семья и мы решили приобрести новый септик у компании «Транс-Сиб-Байкал» с установкой под ключ, старый уже не справлялся с поставленной задачей)). Эта компания производит септики разного объема, а так же бетонные кольца и крышки для канализационных колодцев, все отличного качества и стоимость невысокая. Информацию можно посмотреть вот здесь https://septik38.ru о компании, стоимости продукции и расчет работ по установке септика.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.