Питер, что посмотреть?

Посетитель
Milushevich
Давно на форуме
Сообщений: 215
Москва
31 день назад
Хотим с женой в середине августа съездить в Питер на 5 дней. Что кроме Эрмитажа и разводных мостов там посмотреть?
Посетитель
PaulinaN
Давно на форуме
Сообщений: 187
Балакирево
14 дней назад
За 5 дней можно много чего посмотреть. Из основного - Казанский собор, Дворцовая площадь, Эрмитаж, мосты, музей Фаберже, дворцы, в том числе конечно же Петергоф. Здесь https://rusturist.com/chto-posmotret-turistu-za-odin-den-v-sankt-peterburge почитайте, ёмко и интересно написано про основные интересные места Питера. У меня брат в северной столице живёт, каждый год езжу.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
268 дней назад
Несколько раз был в Питере и даже половины достопримечательностей не видел, прекрасный город.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 571
Новосибирск
1 день назад
Этот город за одну поездку не обойти) Я когда планирую экскурсии составляю заранее маршруты https://anyroad.ru . Иначе слишком много времени уходит, чтобы доехать до места, тем более в незнакомом городе.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 495
2 дня назад
Мы вот с женой тоже решили посетить город Санкт-Петербург, нужно бы найти хороший отель, дабы не испортить себе отдых) Вы не посоветуете?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 485
2 дня назад
Раньше, при выборе отеля, я тратил много времени на изучение отзывов и пытался найти идеальный вариант. Недавно я наткнулся на отель Вертикаль в Санкт-Петербурге, и этот опыт оказался действительно удачным. Когда начинаешь планировать поездку, множество отелей с разными отзывами могут создать некоторую путаницу. Однако, я был приятно удивлен, когда нашел подробную информацию об отеле на их сайте. Сразу почувствовалось, что здесь уделяют внимание деталям и комфорту гостей. Прибыв в отель, я был рад, что все организовано на высшем уровне. Никаких неприятных сюрпризов, задержек или неудобств. Обслуживание было на высоте, а номера порадовали уютом и простором. Важно отметить, что чистота в номерах была поддерживаема на высшем уровне, что для меня всегда важно.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1343
10 часов назад
Лучшим стал для меня сериал Миллиарды. Казалось бы все просто, но расклад таков : двое мужчин, которые яро ненавидят друг друга. Но на заднем фоне мелькает две интересные проблемы – супруга прокурора - Вэнди, которая по совместительству еще и ценный сотрудник в компании магната. Смотрю на kinosrials.tv. Радует что смотреть можно бесплатно, та и еще в отличном качестве картинки и звука.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.