Забор в Мытищах

Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 295
9 дней назад
Всем привет! нужно оградить участок в Мытищах, посоветуйте, какой материал стоит рассматривать? надо чтобы никто лишний не заглядывал и выглядело все прилично.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 320
9 дней назад
Слушайте, а что у Вас там такого за забором интересного, что вы не хотите лишних взглядов? Любопытненько даже стало...
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 274
11 дней назад
Leopold:
Слушайте, а что у Вас там такого за забором интересного, что вы не хотите лишних взглядов? Любопытненько даже стало...
А у Вас небось сеткой-рабицей подворье ограждено или и вовсе заходи кто хочешь? Человек, может, утром в трусах в саду кофе пить планирует, имеет право... А прохожих смущать не хочет.
Автор, а какие варианты рассматривали? Сейчас многие из профнастила заборы делают, смотрится очень ничего так.
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 280
9 дней назад
Да, вариант из профнастила неплох, у соседей такой забор, так что могу оценить. Еще можете посмотреть забор из композитной доски, он в последнее время становится популярным. Кстати, подобрать цвет и посмотреть цены на такую заборную доску в Мытищах Вы можете вот по этой ссылке https://mytishchi.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 338
11 дней назад
Забор из кирпича скроет ваш участок от посторонних глаз, будет служить препятствием от проникновения на территорию непрошенных гостей и смотрится он очень респектабельно.
Посетитель
bola
Сообщений: 117
17 дней назад
Думаю вам ещё много материалов для строительства забора предложат, кроме доски из ДПК, профлиста и кирпича. Я могу поделиться своим опытом строительство надёжного и респектабельного ограждения из профильной трубы 100x100 3 https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat/truba-profilnaya-100kh100/ Я не собирался его ничем обшивать, но потом всё таки решил внутри общить прозрачным поликарбонатом, не ожидал, что он будет так красиво смотреться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.