Нужно благоустроить территорию в Калининграде

Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
19 дней назад
Здравствуйте. Я купил старую гостиницу в Калининграде. Хочу не только в помещении сделать ремонт, но еще и территорию нужно как-то благоустроить. Куда обратиться?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
20 дней назад
Узнайте вот тут про благоустройство территории в Калининграде https://sad-blago.ru/ Мы заказывали такую услугу для дома. Купил дом, в котором территория была в ужасном состоянии. Хозяева просто не смотрели за этим никак. И вот как только купил, то сразу начал думать, что можно интересного сделать с этим двором.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
20 дней назад
Думаю, что нужно еще варианты рассмотреть по городу Калининград, чтобы не переплатить за услуги. Я думаю, что цены еще будут зависеть от ваших запросов.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
19 дней назад
Я своими силами все лето тоже занимался двором. Получилось много чего сделать, работал по вечерам, так как работа еще есть и она много времени занимает.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
4 дня назад
Да на самом деле очень много идей, с оформлением территории, в интернете можно поискать
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
126 дней назад
Было бы хорошей идеей сделать зону для барбекю. Мы с женой были недавно на базе отдыха "Ангел", там очень много мест под беседки с чашами для костра, кругом пахнет шашлычками, сказка просто. Я думаю для вас это было бы хорошим вариантом.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 133
1 день назад
А что вы собираетесь делать с этой гостиницей? Людей запускать или для личного проживания? Просто для собственного дома хочется всегда самого лучшего и уютного, а люди которые приезжают в гостиницу переночевать не очень то и привередливые.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 131
1 день назад
Доброго времени суток всем. Мне кажется не важно кто будет проживать в этом здании, главное сделать его уютным и пригодным для жизни. Я бы вам автор посоветовал поставить на участке вот такие кресла подвесные https://rotangmarket.ru/podvesnye-kresla/ Как по мне отличное место для отдыха получиться. А там смотрите сами конечно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.