Кто может провезти экспертизу причины залива.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 427
3 дня назад
Нас залили и соседи упреждают, что они не виноваты в этом, что это просто труба в тене треснула. Но при этом не пускают нас в свою квартиру, что-бы посмотрели, сухо ли у них или нет. Подскажите, кто может провезти экспертизу причин залива нашей квартиры в Москве, буду очень признательна.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 545
1 день назад
Так обратитесь в ваш управдом или жек. У этих представителей есть все юридические полномочия зайти к ним в квартиру и все проверить. Поинтересуйтесь этим вопросм.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 506
1 день назад
А вам не все равно, как вас залили? Факт остается фактом. И просто нужно засучить рукава, и решать вопрос ремонта своего дома. Без лишних нервов и траты денег на такие экспертизы.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 505
1 день назад
Я думаю, что по вопросу кто вам может помочь в проведении экспертизы причины залива вашей квартиры вы можете обратиться в такую компанию, как вот эта https://exp-f.ru/ekspertiza/stroitelnaya-ekspertiza/zaliva/ Там работают профессионалы своего дела и они смогут помочь вам в этом вопросе. Так что не тяните время и как можно быстрее обратитесь к ним за помощью в этом вопросе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.