Материал для забора в Химках

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 118
3 дня назад
У меня дачный дом в Химках. А забор там старый-деревянный штакетник стоит. Он неплохой на вид, но не настолько прочный , как хотелось бы. Подскажите, из какого ещё материала можно сделать штакетник? И какие ещё варианты забора могут быть, чтоб относительно недорого вышло?
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 81
3 дня назад
Мне нравится забор из металла. Можно кованый сделать, можно просто металлические прутья. Это прочно и красиво. А вдоль него что-то красивое посадить - розы, туи, хвойники и т. д . Это же дача, там много зелени должно быть, чтоб глаз радовался.
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 55
3 дня назад
У меня штакетник из металла. Современный вид, прочно. Можно делать в одну линию, можно в две-это более надежно, но дороже. Цвет можно подобрать-много расцветок есть.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 71
3 дня назад
Штакетник можно строить из любого материала - дерево, пластик, металл. Но сейчас все чаще стали использовать такой материал, как доска из ДПК. Вот из неё можно и сделать забор на вашей даче в Химках https://himki.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Сделайте его в виде штакетника и будет очень красиво. И к тому же, он будет очень прочный.
Посетитель
Sunny
Сообщений: 52
1 день назад
Мы тоже весной хотим у родителей на даче забор новый поставить. А то старый вот-вот упадет, одно название, а не забор. Но вот никак не можем договориться по поводу выбора материала
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 67
9 дней назад
А вы не хотите поставить забор из блоков? Это будет надежное и красивое ограждение. Сами блоки для забора в Москве можно недорого купить здесь, например https://rubeleco.ru/catalog/blok/. И там же, кстати, есть видео о том, как за несколько дней своими руками установить такой забор. Сложного на самом деле там ничего нет. И если самому все делать, то можно хорошо сэкономить, по деньгам такой забор обойдется вам сравнительно недорого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.