Хочу купить земельный участок на берегу.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 546
1 день назад
Я давно мечтаю купить земельный участок на берегу реки Кава, но сам совершить такую покупку я просто не могу, знаний не хватает. Подскажите, куда можно обратиться по решению такого вопроса в Твери.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 427
4 дня назад
Как по мне, то вам только надо найти хорошую риэлтерскую компанию, и с ними оговорить этот вопрос. Именно они занимаются решением таких вопросов.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
А вы определились в каком именно месте вы хотите купить такой участок? Если да, то там на месте поговорит е с жителями и наверняка они вам подскажут, кто в данное время продает участок у речки.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 506
1 день назад
Если вы хотите купить земельный участок на берегу реки, то не тратьте свое время на риелторские фирмы, они не всегда именно такими вопросами занимаются. Чаще всего они дома готовые продают, а не участки. Да и разговоры с жителями не стоит вести по той же самой причине. Тем более, что помочь вам в этом вопросе могут специалисты их вот этой компании https://vprostor.ru/zemelnyij-uchastok-na-beregu-reki-volga-i-u-reki-kava Посмотрите сами, думаю, что эта информация поможет вам решить ваш вопрос положительно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.