Какие добавки для цемента лучше?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
5 дней назад
Для строительной компании, где я работаю, нужно купить добавки для бетона. Интересует, где в Москве можно закупить большое количество и по оптовым ценам? Добавки нужно взять гидроизолирующие и в жидком виде. Нацелен попробовать в работе несколько вариантов.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
5 дней назад
Если Вас интересуют герметики, то можете обратить внимание на Cemmix Cem Aqua. Купить оптом такие добавки для бетона можно, к примеру, вот здесь - https://cemmix.ru/catalog/dobavki-dlya-betona Там есть добавки именно для бетонной смеси, из которой делают фундамент. А так же есть добавки, которые используют уже для покрытия бетона, будь это стены или фундамент сверху.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
5 дней назад
Зачем брать оптом не зная что? Нужно брать немного добавок и смотреть как они поедут себя в работе. Вдруг испортите бетон только. Лично я бы на Вашем месте не рисковал бы деньгами и своей репутацией, если в строительном бизнесе.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
5 дней назад
Я склоняюсь к мысли, что лучше брать те добавки, что используют для поверхностной обработки, на деле они гораздо качественнее будут. И не позволят проникнуть плесени и грибку. А вот с добавкой в бетон еще попробуйте рассчитать пропорции правильно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.